Катерина Шпица продаст свои платья с «красных дорожек» на благотворительном онлайн-аукционе

Катерина Шпица после «ревизии» своего гардероба решила распродать свои роскошные платья, побывавшие на «красных дорожках», на интернет-аукционе. Как сообщила известная актриса в своем Instagram-микроблоге, вырученные средства она планирует направить на благотворительность.

По мнению Шпицы, ее наряды могут пригодиться девушкам, готовящимся к выпускным балам. Все платья - в идеальном состоянии, поскольку создавались с любовью и были надеты всего по одному разу. Они подойдут претенденткам комплекции XS и ростом 160-170 см. Бонусом к покупке звезда объявила личную встречу с ней на примерке.

Деньги, вырученные за наряды с «красных дорожек», актриса хочет направить на благотворительность. Знаменитость предоставит возможность победительнице онлайн-аукциона самостоятельно выбрать фонд и обязуется отчитаться квитанцией. Шпица пообещала начать постить платья и назначить время и дату прямой трансляции, как только откликнутся желающие.
Автор: Ева Вит
7-06-2019, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости