Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой примерила шляпку с вуалью

Телеведущий Максим Галкин опубликовал на своей странице в сети Instagram видео с участием дочери Елизаветы Галкиной. Дочь Примадонны примерила подаренную ей шляпку с вуалью.

Максим Галкин рассказывает, что его дочери нравится носить мамины шляпы, поэтому крестная подарила ей одну из новой коллекции. Артист рассказал о фирме, принадлежащей крестной дочери звезды. Оказалось, что с этой компанией Примадонна успешно выпускает линию обуви и аксессуаров. Узнав название фирмы Елизавета Галкина представила свой вариант этого слова, что было запечатлено на видео.

Дочь Галкина и Примадонны примерила белую широкополую шляпу с вуалью и такого же цвета сарафан. В своем возрасте Елизавета Галкина уже участвовала в модном показе детской коллекции Галины Юдашкиной. На подиум наследница вышла с детьми Филиппа Киркорова.
Автор: Паулина Арова
7-06-2019, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости