Похудевшая певица Адель зачитала рэп на вечеринке у друга

Британская певица Адель удивила публику, зачитав рэп на вечеринке у друга в Лос-Анджелесе. Звезда также показала похудевшую фигуру на своей странице в сети Instagram.

Поклонники заметили, что после длительного перерыва в выступлениях певица Адель появилась на мероприятии в Лос-Анджелесе. В разгар праздника артистка исполнила куплет Ники Минаж из трека Канье Уэста “Monster”, что очевидцы запечатлели на видео и опубликовали в социальных сетях. Ролик показал публике навыки знаменитости в исполнении рэпа, а также фанаты восхитились похудевшей фигурой звезды. На той же сцене Адель исполнила хит Бейонсе “Formation”, после чего публика пришла к выводу, что звезда является невероятно талантливой.

Как известно, в марте 2019 года Адель заявила о расставании с бизнесменом Саймоном Конекки после 8 лет отношений. При этом пара намерена растить общего сына в любви и попросила публику сохранить их право на неприкосновенность частной жизни.
Автор: Паулина Арова
7-06-2019, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости