Диана Арбенина появилась в студии “Вечернего Урганта” в костюме католического священника

Певица Диана Арбенина появилась в шоу “Вечерний Ургант” в костюме католического священника. Саму студию программы артистка сравнила с исповедальней.

Солистка группы “Ночные снайперы” задала настроение очередному выпуску программы под руководством Ивана Урганта своим нарядом. Сутана католического священника заинтересовала ведущего, который поинтересовался, значит ли эта одежда что-то для певицы. После нескольких сумбурных ответов Диана Арбенина отметила, что никогда не понимала расположение диванов в студии, поскольку для нее неудобно сидеть боком к ведущему. Поэтому певица села на подлокотники дивана, повернувшись к Урганту.

Звезда отметила, что так гораздо удобнее смотреть друг другу в глаза, а после студию сравнила с исповедальней. Кроме Дианы Арбениной в костюме появился ведущий в образе Пушкина. Ургант пошутил, что бакенбарды слишком походят на еврейские пейсы.
Автор: Паулина Арова
7-06-2019, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости