Алла Пугачева следит за работой Максима Галкина и помогает находить ошибки

Телеведущий Максим Галкин рассказал о своем опыте работы ведущим музыкальной премии МУЗ ТВ восьмой год подряд. Артист признался, что всех паразитов в его речи помогает находить Алла Пугачева.

В новом интервью изданию “Дни.ру” Максим Галкин отметил, что Алла Пугачева неизменно следит за его работой и дает ценные замечания. В частности, в речи телеведущего проскальзывают слова-паразиты, но при этом Примадонна предпочитает не ругать супруга за ошибки. Церемония, имеющая название “Музыка объединяет”, состоится уже 7 июня, мероприятие пройдет в стенах дворца спорта “Мегаспорт”. Программа мероприятия поставлена Олегом Бондарчуком, а сам размах шоу превысит предыдущие.

На сцене появится самолет, представленный в натуральную величину, дополненный голограммой. Звездами программы станут Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Светлана Лобода, а также другие российские артисты. Поклонники задаются вопросом, получат ли юбиляры Алла Пугачева и Валерий Леонтьев “тарелку” в номинации “За вклад в жизнь”.
Автор: Паулина Арова
7-06-2019, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости