Участница «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова вышла замуж в 51-летнем возрасте

Медиум «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова вышла замуж в 51 год. Совместную фотографию с мужем участница популярного шоу продемонстрировала в Instagram.

Свои отношения с возлюбленным маг зарегистрировала в Вернадском отделении ЗАГСа. Голунова не назвала имя спутника жизни, но фото с ним опубликовала в мировой Сети. На снимке видно, что мужчина для проведения торжества выбрал классический наряд, а его невеста - украшенное кружевом светлое платье. Подписчики поздравили пару с бракосочетанием, отметив, что они рады такому хорошему событию в жизни Голуновой.

Участница «Битвы экстрасенсов» - мать ведущего Влада Кадони, также у нее есть двое сыновей от второго брака. Первый супруг трагически погиб, и его ранее описал еще один медиум из передачи про колдунов Константин Гецати. По его словам, первый муж Елены Голуновой «много смеялся, много пил и курил», а погиб от пули в сердце.
Автор: Никита Петров
7-06-2019, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости