Непьющая учительница из Великобритании выпила вино и умерла

Непьющая учительница из Великобритании скончалась после употребления вина 29 июня прошлого года. Об этом недавно сообщило издание The Sun.

46-летняя учительница отдыхала вместе с коллегой на ее участке. Её подруга утверждает, что в тот вечер они употребили полторы бутылки вина на двоих. Несмотря на сравнительно небольшое количество алкогольного напитка, Джилл Хоу легла спать в связи с недомоганием. На следующее утро хозяйка участка не сумела разбудить подругу. В суде супруг погибшей утверждал, что последний раз ему удалось увидеть её около 16:30 того же дня. Он написал ей сообщение, в котором поблагодарил за её труд. В ответ она призналась мужу в любви.

Врачи отмечают, что алкогольное отравление происходит после того, как в организм попадает большое количество рассматриваемого вещества в короткий промежуток времени. Погибшая учительница была непьющей до дня смерти.
Автор: Максим Бэр
6-06-2019, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости