Королевский биограф назвал причину желания Меган Маркл переехать в США

Роб Шатер, биограф британской королевской семьи, подтвердил слухи о желании Меган Маркл переехать в США. Эксперт считает, что герцогиня Сассекская устала от постоянного самоконтроля и протокольных ограничений.

Подданные Елизаветы II, изначально с восторгом воспринявшие избранницу принца Гарри, все чаще стали публично ее критиковать. Маркл устала от того, что в Великобритании отслеживается каждый ее шаг, а королевские протоколы диктуют ей, какие наряды выбирать, о чем говорить, чем заниматься. Герцогине Сассекской захотелось сбежать от постоянного самоконтроля и жизни «под микроскопом» в США, где она может почувствовать себя более свободной. К тому же супруге принца Гарри, выросшей в жаркой солнечной Калифорнии, сложно привыкать к климату Туманного Альбиона.

Шатер указал еще на одну причину желания Маркл уехать из Великобритании – конфликт с герцогом и герцогиней Кембриджскими. Маркл поняла: здесь она постоянно будет находиться в тени Кейт Мидллтон, но экс-актриса не привыкла «занимать второе место».

Отъезд принца Гарри с женой и сыном за океан, считает эксперт, не должен беспокоить королеву в плане судьбы монархии, поскольку её внук является шестым претендентом на престол. Подобный случай не стал бы беспрецедентным для венценосного семейства: в Америке проживает лорд Фредерик Виндзор - сын кузена Елизаветы II; долгое время там находилась и принцесса Беатрис.
Автор: Ева Вит
6-06-2019, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости