Журнал Forbes признал Рианну самой богатой женщиной шоу-бизнеса

Журналом Forbes составлен рейтинг, в котором Рианна заняла первое место среди всех женщин, работающих в шоу-бизнесе. Специалисты оценили состояние знаменитой исполнительницы в 600 миллионов долларов.

Большую часть своего состояния Рианна заработала не исполнением песен. Знаменитость разбогатела благодаря сотрудничеству с группой компаний LVMH, которая стала совладельцем косметического бренда Fenty Beauty, созданного певицей в 2017 году. По словам селебрити, она занимается бизнесом не ради денег, но делает лишь то, что считает нужным и любит. а деньги ей нужны лишь для того, чтобы помогать своей семье и людям, которым она обеспечивает рабочие места.

Журнал Forbes признал Рианну самой богатой женщиной в шоу-бизнесе. Она смогла обойти Мадонну, которая заработала 570 миллионов долларов, и Селин Дион с состоянием в 450 миллионов. Певица Бейонсе заработала около 400 миллионов и заняла 4 строчку в рейтинге, а вот ее супруг рэпер Jay-Z был признан Forbes первым музыкантом-миллиардером.
Автор: Ирина Июльская
6-06-2019, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости