«Не вводите людей в заблуждение»: Виктория Боня прокомментировала слухи о своей беременности

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня прокомментировала слухи о своем интересном положении. По словам длинноволосой красавицы, она очень благодарна поклонникам за теплые поздравления, однако они на данный момент совсем «некстати».


На днях Боня опубликовала у себя на страничке в Instagram новый пост, в котором подняла тему своей предполагаемой беременности. С первых же строк Виктория дала понять подписчикам, что не находится в ожидании еще одного наследника.

Как утверждает Боня, ее родственников уже начали «донимать» журналисты, которые то и дело зовут их на различные телепрограммы. Оказывается, что репортерам интересно обсудить с родными Виктории сообщение о ее интересном положении.

«Прошу, не вводите людей в заблуждение!» - обратилась экс-участница «Дома-2» к интернет-пользователям, которые распространяют по Сети информацию о ее беременности.



Стоит отметить, что за последние несколько недель в Интернете довольно часто поднимается тема того, что Боня ждет второго ребенка. Причем в сообщениях говорится, что до сих пор так и не удалось выяснить, кем является отец будущего наследника Виктории.

Напомним, что у Бони есть 6-летняя дочь Анджелина Летиция, которая появилась на свет, когда Виктория находилась в отношениях с миллионером Алексом Смерфитом.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-06-2019, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости