Согласиться выйти замуж для Дженнифер Лоуренс оказалось простым решением

Дженнифер Лоуренс приняла предложение руки и сердца от Кука Маруни. Она рассказала журналистам о том, что это было очень простое решение.

Три года назад актриса сокрушалась, что никогда не найдет «того самого». Она искала причины своих любовных неудач в своей популярности и характере, настраивала себя, что если уж встретит мужчину, с которым захочет связать свою жизнь, то сделает всё возможное для сохранения этих отношений.

На недавний вопрос репортера о том, как же она согласилась стать женой Кука Маруни, Дженнифер Лоуренс ответила, что это решение ей далось легко, поскольку ее избранник – самый лучший человек из всех, кого приходилось встречать. Именно таким критерием она руководствовалась при принятии предложения от Кука Маруни. Помолвку Дженнифер Лоуренс отметила, организовав вечеринку в Нью-Йорке.

Поклонники в восторге от новости и ждут свадьбы. Дату события пара еще не выбрала. Ожидается, что празднование пройдет в узком семейном кругу.
Автор: Никишева Наталья
6-06-2019, 04:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости