Сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнилось 6 месяцев

В Instagram Stories Регина Тодоренко сообщила преданным поклонникам, что их с Владом Топаловым сыну Михаилу, которого родители называют Майклом, исполнилось 6 месяцев. Также телеведущая показала подарок от своего возлюбленного.


Регина Тодоренко любит общаться со своими фанатами в социальных сетях. Она рассказывает им все, что происходит в ее жизни. Недавно в Instagram Stories телеведущая показала букет пионов. Она рассказала, что сегодня их с Владом Топаловым сыну Майклу исполнилось 6 месяцев. Регина Тодоренко отметила, что на данный момент ее супруг находится не дома, но при этом он не забыл поздравить ее и наследника с праздником. Подписчикам понравилось видео в Instagram Stories Регины Тодоренко.


Сыну знаменитостей всего 6 месяцев, а они уже учат с ним слова на английском языке. Недавно Влад Топалов сообщил, что хочет записать наследника в музыкальную школу, поскольку ему очень важно, чтобы малыш мог развивать свои таланты.
Автор: Ирина Июльская
5-06-2019, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости