Розе Сябитовой требуется помощь психолога из-за двух лет без отпуска

На странице в Instagram Роза Сябитова рассказала подписчикам, что ей требуется помощь психолога из-за двух лет без отпуска. Также ведущая пожаловалась на сильную усталость и рассеянность.

Роза Сябитова часто делает публикации в социальных сетях. Недавно она решила пообщаться со своими поклонниками и рассказала им, что в последнее время начала чувствовать сильную усталость. Ведущая телепрограммы «Давай поженимся» написала в Instagram, что у нее не было отпуска на протяжении двух лет. Она долго не может сконцентрироваться и не уверена в правильности принятых решений. В конце Роза Сябитова написала, что ей пора обратиться за помощью к психологу и поинтересовалась у фанатов, посещали ли они такого специалиста.

Подписчики начали писать советы, как можно избавиться от стресса и депрессии. Другие высказали мнение, что телеведущей нужно хорошо отдохнуть, а потом обратиться к врачу и тогда все станет на свои места. Всего за несколько часов пост набрал большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
6-06-2019, 02:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости