В Алтайском крае в ДТП с погоней погибли два человека

На автодороге Бийск-Карабинка случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало трое людей, двое из которых скончались до приезда кареты скорой помощи. Из неофициального источника стало известно, что автомобиль, который перевернулся, пытался скрыться от сотрудников ГИБДД.

Авария произошла 4 июня на дороге Бийск-Карабинка. Toyota Land Cruiser Prado двигался с превышением скорости, что повлекло его переворачивание и воспламенение. За рулем машины находился 50-летний водитель, который вместе с пассажиром 1975 года рождения получили тяжелые травмы и скончались на месте. Пассажира 1987 года увезли в больницу.

По неофициальным данным, автомобиль Toyota уходил от преследования сотрудниками ГИБДД, в результате чего превысил скорость до 200-220 км/ч. Это критическое нарушение правил повлекло за собой смерть не только нарушителя, но и пассажира, поэтому в Госавтоинспекции рекомендуют всегда соблюдать скоростной режим.
Автор: Никишева Наталья
5-06-2019, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости