Настя Каменских продемонстрировала обнажённое тело в душе

Настя Каменских опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый пост, вызвав восторг среди фолловеров. Знаменитость показала обнажённое тело в душе, прикрыв грудь ладонью.

Настя Каменских продолжает радовать своих подписчиков "горячими" снимками. На этот раз супруга Потапа показала обнажённое тело в душе, разволновав фанатов. Звезда, судя по всему, таким образом решила поблагодарить почитателей за их преданность и активность, ведь новый лирический клип "Константа" в исполнении певицы и её мужа за короткий период набрал более 4 миллионов просмотров. Верные поклонники поблагодарили кумира за демонстрацию красоты, моментально "засыпав" её комплиментами и одобрительными лайками. Всего за час пост набрал более 100 тысяч отметок "Мне нравится".

Тем не менее, некоторые выразились критически из-за появления фотографии в Сети. По их мнению, демонстрация оголённых частей тела не имеет никакого отношения к творчеству исполнительницы. Другие же не понимают, зачем вышедшая замуж артистка продолжает обнажаться, показывая пикантные кадры всем желающим.
Автор: Филип Дуйнов
6-06-2019, 00:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости