Экс-возлюбленная Андрея Губина рассказала о жизни с певцом

Экс-возлюбленная Андрея Губина, которая пожелала оставить свое имя в секрете, рассказала о своей жизни со знаменитым певцом. Девушка утверждает, что исполнитель вел себя неадекватно.

Девушка рассказала, что около 20 лет назад у нее были отношения с Андреем Губиным. Экс-возлюбленная певца утверждает, что тогда исполнитель вел себя неадекватно, поскольку у него была вседозволенность. По ее словам, Андрей Губин считал себя настоящим королем. Также девушка сообщила, что в те годы знаменитый певец злоупотреблял спиртными напитками, и от этого его психика пострадала. Из-за вредной привычки исполнителя влюбленные постоянно ругались.


Экс-возлюбленная Андрея Губина рассказала, что певец был придирчив к внешнему виду своих спутниц и встречался только с моделями. Также он мог часами обсуждать недостатки бывших избранниц. Девушка отметила, что слухи о нищете исполнителя не являются правдой, поскольку он получает деньги от авторских отчислений и сдает в аренду свой бывший офис.
Автор: Ирина Июльская
5-06-2019, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Губин Дмитрий Павлович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости