Мужа Ирэны Понарошку часто принимают за «дедушку»

Ирэна Понарошку девять лет назад вышла замуж за старшего на семь лет диджея Александра Листа. Супруга 37-летней телеведущей часто путают с пенсионером, но она к этому относится с иронией.

Понарошку в Instagram-микроблоге в посте к фото, где она запечатлена с мужем, рассказала, что в общественных местах дети громким шепотом называют ее возлюбленного «странным дедушкой». После таких комментариев от малышей, актриса чувствует себя геронтофилом, но, по ее мнению, это одно из самых выгодных в перспективе сексуальных расстройств, если учитывать, что все мужья рано или поздно состарятся, и без такого влечения не обойдешься.

Звезде хочется надеяться на такое же отношение «дедушек» к своим пожилым женам и на их желание возиться с постаревшими возлюбленными. Понарошку призвала женщин, супруги которых намного старше их, объединяться, поскольку таким, как она, лучше «держаться вместе».

Поклонники оценили юмор знаменитости. Некоторые подписчицы заявили, что часто внешность обманчива. Одна из фанаток телеведущей рассказала о своем муже, собравшемся оформляться на пенсию. Мужчина настолько молодо выглядит, что сотрудники пенсионного фонда долго не могли поверить указанному в паспорте возрасту.
Автор: Ева Вит
5-06-2019, 04:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости