Юлия Меньшова появится на Первом канале с авторским шоу «Камера. Мотор. Страна»

Юлия Меньшова получила заманчивое предложение от Первого канала запустить в эфир свое авторское шоу. Телеведущая подготовила для зрителей программу о любимых советских фильмах, получившую название «Камера. Мотор. Страна».

Проект Меньшовой заставит публику поностальгировать. Знаменитость вместе со своим звездными гостями окунет поклонников в атмосферу периода создания культовых советских кинокартин. Актеры, режиссеры расскажут, что интересовало людей в те времена, как они одевались, о чем говорили. Телеведущая считает, ее новая авторская программа отвечает современной моде на ностальгию. В последнее время люди активно участвуют в различных флешмобах, публикуя снимки своих дедушек и бабушек, родителей, фотографии детских игрушек или значков, подписываются на исторические блоги.

Меньшова надеется на перспективность проекта, рассчитывая на интерес зрителей к продуктам советского кинематографа, подарившего множество лент, не утративших популярность и сегодня. Авторское ток-шоу актрисы дебютирует на Первом канале 16 июня в 13:00.
Автор: Ева Вит
5-06-2019, 00:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости