В Сети появился первый тизер сериала "Карнавальная шумиха" с Орландо Блумом

На видеохостинге YouTube, на канале Amazon Prime Video появился первый тизер одного из наиболее загадочных сериалов - "Карнавальной шумихи" (Carnival Row), где главные роли исполняют Орландо Блумо и Кара Делевинь. Короткий ролик позволяет представить зрителям, какими будут персонажи грядущей новинки.


В сюжете показан мир мифических существ, вынужденных бежать из родной страны, раздираемой войной. Главными персонажами сериала являются Виньетт Стоунмосс - одна из фей-беженок, прибывшей в неовикторианский город под названием Бюрг, и Райкрофт Филострат, занимающийся расследованием жестоких серийных убийств.

Над сценарием новинки ранее работал Гильермо Дель Торо, но теперь этим занимаются Рене Эчевария и Тревис Бичем, являющийся соавтором картины "Тихоокеанский рубеж". В сериале зрители также увидят Индиру Варму, снимавшуюся в "Игре престолов" и "Риме", Карла Крома - "Плохие", Тамзина Мерчанта из картины "Тюдоры" и Дэвида Гяси, известного по "Интерстеллару". Премьера первого сезона должна состояться 30 августа на Amazon Prime.
Автор: Элина Маслова
5-06-2019, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости