Компания Apple представила первый трейлер к сериалу «для всего человечества»

Компания Apple представила официальный трейлер своего нового сериала «Для всего человечества». Он будет выходить на сервисе Apple TV+, «яблочном» аналоге Netflix, премьера намечена на эту осень.

Сериал предлагает зрителю задуматься над тем, что бы было, если бы противостояние космических технологий между СССР и США не завершилось. Создатели предположили, что NASA научились бы создавать технологии для путешествий по всей Солнечной системе уже в семидесятые годы XX века. Каждый шаг в этой борьбе может обернуться неожиданностью для всего человечества.

Этот научно-фантастический сериал зрители смогут посмотреть уже этой осенью на Apple TV+, новом стриминг-сервисе с оригинальными шоу и фильмами. «Для всего человечества» - не единственный проект, который создатели планируют представить в скором времени. Однако это самое продолжительное из всех запланированных шоу, о которых уже было рассказано. Трейлер уже набрал более 11 миллионов просмотров на официальном канале Apple TV.
Автор: Никишева Наталья
4-06-2019, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости