Любовь Толкалина поразила поклонников снимками в нижнем белье

Известная российская актриса Любовь Толкалина опубликовала свои очередные откровенные снимки. В этот раз артистка поразила своих поклонниками фотографиями в нижнем белье, которые вызвали настоящий ажиотаж.

Свои откровенные снимки Любовь Толкалина разместила на странице в Instagram. На них актриса позирует напротив зеркала, она аккуратно снимает с себя платье, оголяя верхнюю часть тела. Таким образом артистка демонстрирует французский бренд нижнего белья. Звезда отмечает, что отдает ему предпочтение уже не первый год, потому что всегда уверена в его качестве и стиле.

Данные снимки в нижнем белье Любовь Толкалина сопроводила небольшим размышлением на тему принятия себя. Знаменитость отметила, что она долгие годы ожидала наступления подобного состояния разума и наконец-то это случилось. «Радость ощущения себя в мире, где ты берешь свое там, где ты видишь свое», - метафорически объясняет свои мысли актриса.

Поклонников Любовь Толкалина буквально поразила данными снимками в нижнем белье. Подписчики отмечают, что актриса одна из немногих, кто способен сделать подобные фото эстетичными и красивыми, но не вульгарными. Среди комментаторов оказались и звезды. «Какая шикарная женщина! Так держать», - написала Ксения Алферова. «Нереальная», - прокомментировала снимки Светлана Бондарчук.
Автор: Костычев Богдан
4-06-2019, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости