Лобода предстала перед фанатами в новом образе

Известная певица Светлана Лобода опубликовала в своем аккаунте Instagram новый пост, на котором она предстала перед поклонниками в новом образе. На фото звезда в экстравагантном платье и с новой причёской.

Светлана Лобода любит удивлять своих фанатов новыми образами. Не так давно она опубликовала в своем Instagram ряд снимков в откровенном купальнике, что вызвало бурю эмоций у подписчиков. Теперь артистка снова сменила образ.

На новом снимке Лобода одета в красивое темное платье. Однако самым важным изменением является то, что певица перекрасилась в брюнетку и накрутила волосы. Большинство поклонников одобрили такое перевоплощение. Некоторые даже сказали, что звезда похожа на Пугачеву, но и без критики не обошлось.

В основном негативные отзывы не связаны с внешним видом. Недовольных подписчиков больше волнует творческая деятельность Светланы Лободы. Они подчеркнули, что певица давно не выпускала достойных композиций, а новые очень похожи друг на друга. Также «критики» порекомендовали поменять композитора, поскольку старый уже не способен создать уникальную песню, которая покорит сердца миллионов.
Автор: Белоусов Алексей
4-06-2019, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости