Наталья Сергунина пригласила посмотреть на Москву глазами всемирно известных фотографов

В режиме реального времени будет создаваться фотовыставка о современной Москве. Ежедневно фотографы с мировыми именами будут пополнять экспозицию и развернут творческую фотолабораторию прямо на глазах у зрителей.

Не упускать такого уникального момента посоветовала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина. Она пригласила горожан посетить совместный проект фотоагентства MagnumPhotos и Комитета по туризму Москвы. Экспериментальная лаборатория MagnumLiveLab/19 будет действовать в Государственном музее архитектуры имени Щусева со 2 июля. В проекте участвуют Марк Пауэр из Великобритании, американский фото-путешественник Алекс Уэбб и Георгий Пинхасов, наш соотечественник, живущий сейчас во Франции. Мастера будут обсуждать отснятое, выбирать и печатать фотографии, и все это – в доступном для зрителей пространстве. «Это крупный международный культурный проект. Приглашаем вас понаблюдать за подготовкой выставки и всеми этапами творческого процесса», - отметила Сергунина.
Автор: IceWalker
4-06-2019, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Лаборатория публичной социологии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости