Объявившие о расставании Ксения Собчак и Максим Виторган вместе отдыхали на Кипре

Звездное семейство Ксения Собчак и Максим Виторган вместе отдыхало на Кипре. Именно к таким выводам пришли многочисленные пользователи Сети, когда увидели свежие Stories знаменитостей.


Не так давно Собчак и Виторган официально объявили о том, что больше не живут вместе, однако продолжают поддерживать хорошие отношения, так как воспитывают общего наследника Платона. Пока неизвестно, развелись ли Ксения и Максим или все еще являются супругами, однако на днях стало понятно, что они вместе посетили масштабное мероприятие, которое прошло на острове, расположенном в восточной части Средиземного моря.

Выяснилось, что на Кипр прибыла американская исполнительница с итальянскими корнями Лаура Перголицци, или, как ее все привыкли называть, LP. Отметим, что певица очень известна на весь мир, ведь она является автором некоторых песен Рианны, Шер, Кристины Агилеры и так далее.


Именно это необыкновенное мероприятие на днях посетил Виторган со своей еще законной женой. Правда, судя по ракурсу Stories парочки можно с уверенностью сказать о том, что Максим и Ксения наслаждались исполнением LP за отдельными столиками.

После выступления Перголицци актер пошел купаться в бассейне с приятелями, а тележурналистка продолжила наслаждаться атмосферой в ресторане.


На следующий день, невзирая на конспирацию Ксении, фанаты обратили внимание на то, что Максим и экс-телеведущая «Дома-2» вместе принимают солнечные ванны, лежа на шезлонгах под пальмами.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-06-2019, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости