Кристина Асмус призвала запретить губы-«уточки»

Кристина Асмус возмутительно отозвалась о девушках, которые фотографируются с губами-«уточками» в социальных сетях. Она призвала запретить такие снимки на законодательном уровне.

Актриса, перелистывая ленту новостей в Instagram, пришла в удивление, когда увидела подобного рода изображения. По ее мнению, губы-«утки» вышли из моды и больше не популярны. Особенно расстроилась Асмус, что меняют так форму губ даже те люди, от которых она не ожидала. Девушка могли делать это ради собственной привлекательности, но актриса не верит в это, посоветовав желающим приукрасить губы использовать ботокс.

С сарказмом Кристина Асмус заявила о надобности на уровне закона запретить делать фотографии такого типа, а она сама рада своей природной красоте и увеличивает губы только при помощи помады или карандаша.
Автор: Никита Петров
3-06-2019, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости