Елена Захарова продемонстрировала обнаженную спину на фото с Северного Кавказа

Елена Захарова продемонстрировала в Instagram-аккаунте фотографию, где предстала перед подписчиками в красивом платье с обнаженной спиной. Снимок был сделан на кинофестивале в Железноводске.

Актриса стала участницей мероприятия «Герой и время», хорошо запомнившееся ей. Захарова смогла оценить природу Северного Кавказа во время пребывания на кинофестивале.

С места событий актриса опубликовала ряд изображений, которые понравились ее подписчикам. На одном из них она позирует в наряде голубого цвета с оголенной спиной. Одежда хорошо подчеркнула стройную фигуру знаменитости, а дополнило образ длинное ожерелье с кулоном. «Потрясающе красивая», озвучил свои мысли один из комментаторов и многие согласились с ним, написав еще несколько комплиментов в адрес Елены Захаровой.
Автор: Никита Петров
4-06-2019, 04:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Захаров Андрей Вячеславович, Железнова Мария Михайловна, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости