Влад Соколовский вспомнил о годовщине свадьбы с бывшей женой Ритой Дакотой

Влад Соколовский посвятил пост в Instagram годовщине свадьбы с бывшей женой Ритой Дакотой. Певец отметил, что в этот же день отмечают 29 лет вместе его отец и мать.

Соколовский поделился с подписчиками постом, вызвавшим очередную бурю негодования у хейтеров. Дату годовщины свадьбы с Дакотой артист назвал непростой, упомянув, как грустит по этому поводу. Однако куда больше позитивных эмоций у исполнителя связаны с праздником родителей, которые счастливо живут в браке почти 30 лет.

Соколовский призвал своих фанатов написать миллион поздравлений для пары, однако получил множество обвинительных сообщений. Критики отметили, что певцу следовало бы не изменять Дакоте, а брать пример с родителей.

"Нашли себе вечного злодея, - ранее писал Соколовский о том, как равнодушен ко мнению хейтеров. - Выпьем за "человеческую" натуру и желание танцевать на костях ради высоких рейтингов".

Автор: Долгих Анна
3-06-2019, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости