В Симферополе 26-летняя девушка погибла после падения из окна 15 этажа

В Симферополе из окна 15 этажа выпала 26-летняя девушка. Прибывшие на место медики были вынуждены констатировать факт смерти, правоохранители уже начали проверку данного смертельного происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза.
В Симферополе 26-летняя девушка погибла после падения из окна 15 этажа

Инцидент произошел ночью с 1 на 2 июня в микрорайоне Пневматика, Симферополь. Проходившие рядом с многоквартирным домом люди увидели лежащую на земле девушку в луже крови. Очевидцы происшествия сразу вызвали скорую помощь, медики оперативно прибыли на место, но к их приезду жительница Симферополя скончалась, был констатирован факт смерти.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов города. Они опрашивают потенциальных свидетелей и устанавливают все обстоятельства смертельного происшествия, тело погибшей было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, призванную выяснить истинную причину смерти жительницы Симферополя. По предварительной версии, она выпала из окна 15 этажа дома, в результате чего получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась до приезда скорой помощи.

Правоохранительные органы Симферополя разберутся в данной ситуации и на основании полученной информации будет принято процессуальное решение.
Автор: Костычев Богдан
3-06-2019, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости