В Приморье таксист убил клиента дубинкой за грубые слова

В Приморье осужден водитель такси за убийство дубинкой клиента осенью прошлого года из-за грубых слов. Инцидент произошел в Фокино.

Таксист поджидал клиента возле местного кафе. Между ними возникла словесная потасовка, в процессе которого пассажир оскорбил водителя. В ответ транспортный служащий достал из багажника дубинку из дерева и несколько раз ударил ею обидчика. Тот получил повреждения локтевой и лучевой костей, а также перелом черепа. От полученных ранений мужчина скончался.

Подозреваемого признали виновным в убийстве и суд назначил тому наказание в виде 10-летнего тюремного заключения, до этого он тоже осуждался за подобное преступление.

Ранее в Иркутске таксист убил сотрудницу ювелирного магазина. Злодеяние он совершил вместе с пособником, когда перевозил жертву из аэропорта. Убив женщину, злоумышленники похитили ее сумку с драгоценными украшениями.
Автор: Никита Петров
3-06-2019, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости