EUR 70.52 USD 63.71
Курс валют на 23.11.2019

Златан Ибрагимович забил очередной гол ударом через себя

Футболист Златан Ибрагимович забил свой очередной фантастический гол через себя. Данное взятие ворот случилось на 84 минуте матча клуба «Лос-Анджелес Гэлакси», за который выступает швед, против «Нью-Ингленд Революшин», но результативный удар звезды не спас его команду, она проиграла 1:2 на собственном поле.

Златан Ибрагимович уже не раз в своей карьере отличался фантастическими голами через себя, и, судя по всему, 37-летний футболист не растерял былого умения. К 84 минуте команда шведа проигрывала со счетом 0:2 на своем поле, поэтому только его результативного удара через себя не хватило для того, чтобы свести матч хотя бы в ничью.

Это не помешало Златану Ибрагимовичу в очередной раз стать звездой Сети. Удар футболиста через себя привлек внимание любителей данного вида спорта из разных концов мира. Поклонники шведа в очередной раз отметили, что их любимец не потерял форму и даже в 37-летнем возрасте способен забивать такие красивые голы.

Напомним, «Лос-Анджелес Гэлакси» находятся на втором месте в таблице Западной конференции, на счету команды 28 очков в 16 матчах. Их соперник по недавнему поединку «Нью-Ингленд Революшин» занимает лишь 11 строчку, их результат – 16 очков. Сам Златан Ибрагимович является вторым бомбардиром чемпионата, на его счету 11 взятий ворот в 12 матчах. Первое место за бомбардиром Карлосом Веле, за 16 игр он забил 16 голов.