В Брянске иномарка на переходе сбила мать с ребенком

В Брянске иномарка совершила наезд на мать с двухлетним ребенком на руках. Как сообщается в пресс-ведомстве ОГИБДД по городу, девочка вследствие указанного инцидента не пострадала.

ДТП отмечено, по имеющимся сведениям, 2 июня в Советском районе Брянска. Наезд зафиксирован в 17:00 около дома №31, находящегося по улице Урицкого. Женщина 26-лет пересекала проезжую часть по пешеходному переходу, не оборудованному светофором, вместе с двухлетней дочерью на руках. Со стороны улицы Калинина ехала иномарка Nissan Almera, водитель которой допустил наезд на пешехода.

Вследствие наезда женщина получила ушиб и ссадины носа и ноги, а ее ребенок травмирован не был. На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят соответствующую проверку.
Автор: Паулина Арова
3-06-2019, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости