В Сети опубликованы фото особняка Пугачевой и Галкина на Кипре

Известная российская пара Алла Пугачева и Максим Галкин строят особняк на Кипре. Недавно в Сети были опубликованы снимки этого роскошного здания.
В Сети опубликованы фото особняка Пугачевой и Галкина на Кипре

Трехэтажный дом площадью 600 квадратных метров построен из белого камня. Предполагается, что дизайном здания занимался тот же человек, который строил пригородный дворец звездной пары в Подмосковье. Это можно понять из-за схожих дизайнерских решений, примененных при сооружении строения на Кипре.

Известно, что Пугачева и Галкин вложили в заграничный дом более 2 миллионов долларов. В прибавок к приобретенному имуществу они получат гражданство Кипра. Инсайдеры сообщают о заблаговременной сделке, поскольку сейчас, чтобы стать гражданином этой страны, необходимо потратить более 2,5 миллиона долларов.

В трехэтажном заграничном замке Пугачевой и Галкина будет бассейн, домашний кинотеатр, сауна, терраса и большой камин. Пока неизвестно, собираются ли супруги уехать на ПМЖ в новый дом, или строят его только для отдыха. Однако получение гражданства в другой стране заставляет предположить более вероятным первый исход. За строительством следит Максим Галкин, который периодически ездит на Кипр. Звездная пара никак не комментирует приобретение новой недвижимости.
Автор: Белоусов Алексей
3-06-2019, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости