Сына Олега Газманова признали лучшим певцом

Сын Олега Газманова признан лучшим певцом по версии Successful Men Awards. Принять участие в соревновании мог любой желающий вне зависимости от возраста и семейного статуса.

Ведущим церемонии награждения был участник «Квартета И» Александр Демидов. В состав жюри вошли такие известные деятели, как старший педагог журфака МГУ Роман Лобашов, декоратор Елена Горяинова, бизнес-наставник Галина Хаустова и другие.

В результате лучшим исполнителем стал Родион Газманов, сын эстрадной знаменитости Олега Газманова. Спортсменом года оказался Алексей Ягудин, а актер Гоша Куценко получил почетную премию. Поспособствовала организации мероприятия благотворительная организация «Шаг вместе». Все собранные материальные средства, вырученные при проведении аукциона на шоу, передали на лечение детей с ДЦП.

Чуть ранее Газманов-младший опубликовал пост в Instagram, где напомнил о приближающемся дне рождения. Рассуждая о прошлом времени и событиях, произошедших ранее, он заявил о важности думать о будущем и делать жизнь лучше, не обращая внимание на минувшие моменты, посоветовав подписчикам ни о чем не жалеть.
Автор: Никита Петров
3-06-2019, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости