Саша Зверева раскритиковала Анну Седокову за сладкий подарок онкобольным детям

В день защиты детей Анна Седокова проведала больных детей в столичном онкологическом центре, прикупив им конфет. Певица Саша Зверева негативно высказалась о таком поступке, поскольку сладктий подарок негативно скажется на здоровье маленьких пациентов.

Анна Седокова разместила пост в своем аккаунте Instagram с кадрами из магазина, в котором она покупала сладости для онкобольных детей. После чего певица направилась в московский онкологический центр, где поздравила маленьких пациентов с праздником, спев им несколько песен и вручив подарки.

Известная певица Саша Зверева раскритиковала действия Седоковой, поскольку в конфетах присутствует рафинированный сахар, которым питаются раковые клетки. Зверева также опубликовала соответствующий пост в своем аккаунте Instagram, после чего Седокова забанила оппонентку.

Саша Зверева не переживает по поводу блокировки и подчеркнула, что намного важнее обезопасить детей от бездумных поступков взрослых. На это Анна Седокова никак не отреагировала.
Автор: Белоусов Алексей
3-06-2019, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости