Сын Бари Алибасова оставил жену с новорожденной дочерью, уехав в Москву

Старший сын музыканта Бари Алибасова после недавнего брака не спешит перевозить свою семью в столицу. Жена и дочь Бари Алибасова-младшего проживают в Калининграде.

Бари Алибасов-младший трудится бизнес-тренером в Москве, в начале года у него родилась дочь в браке с журналисткой Виолеттой Гришиной. Для наследника известного музыканта дочь Амелия стала первенцем после третьей свадьбы. Как отметил сын звезды в программе “Звезды сошлись”, его дочь и супруга живут в Калининграде. Муж журналистки не смог присутствовать на выписке из роддома. Дочь бизнес-тренера носит двойную фамилию Алибасова-Гришина. Как отметила мать ребенка, паре сложно в быту, поэтому они живут отдельно, а в воспитании ребенка помощь ей оказывают родственники. Звездный дедушка не видел внучку и не стремится к общению.

На данный момент Бари Алибасов-младший обеспечивает небольшую финансовую поддержку и изредка приезжает, поэтому Виолетта Гришина задумалась об алиментах. При этом пара состоит в браке и возлюбленные не собираются подавать на развод, оставляя за собой право на личную жизнь.
Автор: Паулина Арова
3-06-2019, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости