Певица Альбина Джанабаева и актер Игорь Петренко стали продавцами мороженого

Певица Альбина Джанабаева и актер Игорь Петренко приняли участие в акции и продавали мороженое в ГУМе. Фотографии с мероприятия звезда опубликовала на своей странице в сети Instagram.

На один день Альбина Джанабаева и Игорь Петренко стали продавцами мороженого в рамках благотворительного марафона. Певица выбрала для себя жилетку в черно-белую полоску, а также красную блузку и бордовую юбку. Актер выбрал яркий жилет с цветочным принтом. На своей странице в сети Instagram джанабаева отметила, что ради мероприятия в ГУМ привезли 130 тысяч порций мороженого, а стоили они по 25 рублей. Также артистка призналась, что любит ванильный стаканчик и поинтересовалась у подписчиков об их любимых вкусах.

Игорь Петренко после развода с Екатериной Климовой сохранил с ней дружеские отношения. Бывшая жена актера счастлива с новым возлюбленным и родила ему дочь Беллу.
Автор: Паулина Арова
2-06-2019, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости