Наталья Рудова рассказала, что ее страница в Instagram не имеет ничего общего с реальной жизнью

Актриса Наталья Рудова поделилась с подписчиками своим отношением к социальной сети Instagram. Соответствующую запись артистка опубликовала 2 июня.

Наталья Рудова редко делится откровениями с публикой, но накануне актриса решила высказаться насчет Instagram. Звезда не намерена рассказывать о личном, что является нормой для других представителей шоу-бизнеса. Рудова отметила, что ее страница не имеет ничего общего с реальной жизнью и выполняет роль красивой картинки для поклонников. Все подписи к публикациями лишь издалека намекают на ситуации, произошедшие в реальности.

На данный момент Наталья Рудова отдыхает в Монако, откуда делится солнечными фотографиями. Несмотря на свою закрытость в общении с публикой, актриса не боится заступиться за друзей в социальных сетях, как это произошло из-за негатива в адрес Бузовой в программе “Осторожно, Собчак!”.
Автор: Паулина Арова
2-06-2019, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости