Евгения Медведева и Джонни Вейр спели песню Леди Гаги "Shallow" в Японии

Евгения Медведева спела композицию Леди Гаги под названием "Shallow" в дуэте с фигуристом из США Джонни Вейром во время шоу в Японии. Эмоциональное исполнение спортсменка продемонстрировала в своем Instagram.


Знаменитость вместе с коллегой исполнила песню, под которую выступала отечественная фигуристка Елизавета Туктамышева на шоу Fantasy on Ice. Медведева и Вейр очень надрывно подпевают голливудской звезде, судя по кадрам. В аккаунте Instagram трехкратный чемпион США признался, что ему удалось оценить в полной мере выбор музыкальной композиции Туктамышевой, которую он назвал "императрицей".

В описании к ролику Медведева обратилась к Джонни Вейру с вопросом, как назвать дуэт. Наиболее язвительные подписчики фигуристки предложили названия "Бездарность", "Коты на крыше". Большинству поклонников спортсменки ее импровизация с Вейром очень понравилась. Почитатели таланта Медведевой полагают, что звезда может давать уроки вокала и готовиться к новому "Евровидению".
Автор: Элина Маслова
2-06-2019, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости