Эксперты рассказали о неожиданных уловках, помогающих при уборке дома

Эксперты рассказали о ряде необычных уловок, которые помогут убраться дома быстрее и эффективнее. Как оказалось, некоторые пищевые добавки могут существенно упростить процесс наведения чистоты.

Эксперты утверждают, что бумажные фильтры, используемые в некоторых видах кофеварок, отлично подходят для протирания всевозможных мониторов. Это связано с тем, что они хорошо впитывают влагу, а также не оставляют на поверхности ворсинок. Оливковое масло, в свою очередь, подходит для полировки мебели, изготовленной из дерева. Кроме того им можно неплохо маскировать небольшие царапины. Данное средство является лучшим выбором, потому что не содержит в себе вредных химических добавок. В качестве моющего вещества можно использовать белый уксус и масло, смешанные в равных пропорциях.

Также эксперты отмечают, что матрас отлично очищается содой. Сперва его следует пропылесосить, затем насыпать на поверхность вышеуказанное средство и оставить на час. Данный метод позволит не только эффективно впитать влагу и неприятные запахи, но и продезинфицирует ткань.
Автор: Максим Бэр
2-06-2019, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости