"Мои у меня уже есть": Тимур Батрутдинов показал совместный снимок с племянницами

Телеведущий и юморист Тимур Батрутдинов на днях показал фанатам совместное фото с племянницами в аккаунте Instagram. Знаменитость очень любит своих юных родственниц и очень дорожит каждой встречей, так как видеться с близкими удается не часто.


В комментарии к снимку, где артист запечатлен с двумя улыбающимися девочками, 41-летний Тимур написал, что весь день он провел в родном Балтийске вместе с племянницами. Резидент Comedy Club поздравил всех подписчиков с Днем защиты детей, отметив, что "дети - это будущие мы", он призвал пользователей любить и защищать свое будущее.

Тимуру Батрутдинову часто говорят, что ему пора обзавестись своими детьми, на это комедийный актер отвечает: "Я знаю, что мои у меня уже есть". Фолловеры звезды пришли в восторг от новой публикации кумира. Они оставили массу положительных отзывов и комплиментов в адрес кумира, полагая, что артист все-же когда-нибудь станет хорошим и заботливым родителем.
Автор: Элина Маслова
2-06-2019, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Акционерное общество «РС, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости