Принцесса Монако Шарлотта Казираги вышла замуж за французского продюсера

32-летняя Шарлотта Казираги, принцесса Монако, недавно стала супругой продюсера Дмитрия Рассама. Ранее он состоял в браке с российской моделью.

Шарлотта Казираги стала супругой 37-летнего продюсера Дмитрия Рассама 1 июня в Царском дворце Монако. На мероприятии присутствовали исключительно самые близкие люди. Одним из приглашенных стал глава Монако, а также дядя Шарлотты Казираги Альберт II. В обозримом будущем рассматриваемое мероприятие может произойти ещё раз. В качестве места проведения рассматривается юг Франции, а также итальянский остров Пантеллерия.

Стоит отметить, что 32-летняя Шарлотта Казираги выходит замуж в первый раз. 37-летний кинопродюсер Дмитрий Рассама уже состоял в брачных отношениях с российской моделью. Кроме общего сына у возлюбленных есть дети, рожденные во время более ранних отношений.
Автор: Максим Бэр
2-06-2019, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости