Екатерина Климова с дочерью Елизаветой Хорошиловой примерили усы

Актриса Екатерина Климова разместила на просторах сети Instagram очередной снимок, который позабавил поклонников. Звезда примерила усы вместе со своей дочерью Елизаветой Хорошиловой.

В День защиты детей Екатерина Климова поздравила поклонников необычным образом - она опубликовала забавную фотографию с дочерью. На снимке звезда экранов запечатлена вместе с наследницей, примеряющей усы из локонов собственных волос. В комментариях подписчики выразили свое удивление необычному кадру, а также заметили, что с новой прической Елизавета Хорошилова стала больше похожа на мать. Фолловеры также отметили, что в показанном образе Климова выглядит на 18, в связи с чем осыпали актрису комплиментами.

Знаменитость недавно впечатлила поклонников снимком на метле, который сделала на гастролях. Екатерина Климова играет главную женскую роль в спектакле “Мастер и Маргарита”, а новыми снимками привлекла к себе внимание публики.
Автор: Паулина Арова
2-06-2019, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости