Звезда “Саша+Маша” Елена Бирюкова рассказала, как сериал изменил ее жизнь

Звезда проекта “Саша+Маша” Елена Бирюкова призналась, что после выхода сериала все захотели такую мать, как она. В День защиты детей актриса посетила детский дом в рамках Забайкальского кинофестиваля.

Елена Бирюкова прославилась в роли Маши в сериале “Маша+Саша”. В День защиты детей артистка оставила свою семилетнюю дочь Аглаю, чтобы навестить постояльцев реабилитационного центра “Надежда” в Чите. Здесь живут дети разных возрастов, чьи семьи оказались в затруднительном положении и были лишены родительских прав. С ребятами встретилась Елена Бирюкова, которая призналась, что ей в шутку предлагали стать мамой. В рамках мероприятия артистка спела постояльцам центра колыбельную под гитару. Обычно эту композицию артистка исполняет для свой дочери.

В центр “Надежда” также прибыли Михаил Башкатов, Алексей Огурцов, Раиса Рязанова и Александр Панкратов-Черный. Узнав, что многие подопечные хотят выбрать актерскую стезю, им дали несколько ценных советов.
Автор: Паулина Арова
2-06-2019, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости