Дочь Алсу передала выигрыш на шоу “Голос. Дети” фонду имени Анжелы Вавиловой

Дочь Алсу решила передать полученные за победу в шоу “Голос. Дети” средства фонду имени Анжелы Вавиловой. Соответствующее заявление сделал представитель организации Владимир Вавилов в рамках благотворительного концерта, организованного по случаю Дня защиты детей.

Указанный фонд предоставляет помощь детям, больным лейкемией. Как отметил председатель, в день победы Микеллы Абрамовой в шоу “Голос. Дети” она подписала договор и передала миллион рублей для помощи больным детям. Финал конкурса транслировался 26 апреля, а за приз соревновались Ержан Максим, представляющий команду Меладзе, и Валерий Кузаков, который находился в составе группы Пелагеи.

Позднее выяснилось, что оператор голосования отметил аномалии, что подтвердила экспертная проверка. Была зафиксирована автоматизированная отправка СМС за Абрамову, что привело к аннуляции голосования. В повторном финале руководитель Первого канала Константин Эрнст назначил победителями всех участников последнего эфира, присвоив им по 1 млн рублей.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости