Светлана Бондарчук похвасталась стройной фигурой в бикини

Телеведущая Светлана Бондарчук похвасталась фигурой в купальнике, опубликовав в Instagram фото из бассейна. Артистка отдыхает в подмосковном санатории, отметив, что готова к лету.

В прошлом году Светлане Бондарчук исполнилось 50 лет, но несмотря на годы, телеведущая радует поклонников подтянутой фигурой. Артистка продолжает участвовать в откровенных фотосессиях, демонстрируя стройные ноги и подтянутый живот. Поклонники заметили, что Бондарчук выглядит моложе своих ровесниц. В записи к снимку звезда призналась, что всегда готова к лету. Фолловеры назвали такой подход правильным, отметив важность нормального веса для здоровья.

В первый летний день Светлана Бондарчук опубликовала снимок из бассейна, где позировала в купальнике и шапочке для плавания. Фотографию телеведущая опубликовала вслед за Верой Брежневой и Светланой Лободой, которые похвастались фигурой в пляжных нарядах. Поклонники оценили фигуру телеведущей, отметив ее грациозность.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости