Александр Васильев оценил фигуру многодетной Натальи Водяновой

Историк моды Александр Васильев в новом интервью оценил фигуру 37-летней многодетной матери Натальи Водяновой. Несмотря на пять беременностей, модель продемонстрировала прекрасную форму, прогулявшись по красной дорожке Каннского кинофестиваля.

В интервью издания “7 Дней” Александр Васильев прокомментировал образ Натальи Водяновой в Каннах. На красную дорожку помимо прочих нарядов модель выбрала нежное розовое платье, подчеркивающее фигуру. Эксперт заявил, что знаменитость заслуживает уважения за то, что не потеряла форму после пяти беременностей и сбросила все лишние килограммы.

На данный момент Наталья Водянова воспитывает 17-летнего сына Лукаса, 13-летнюю Неву, 11-летнего Виктора, а также в браке с бизнесменом Антуаном Арно модель родила Максима и Романа. Поклонники Натальи Водяновой восхищаются ее фигурой, а для многих звезда стала примером для подражания.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости