Lady Gaga во время концерта запуталась в декорациях и упала

Известная поп-исполнительница Lady Gaga во время недавнего концерте запуталась в собственных декорациях и упала вниз с немалой высоты. Артистку спасла быстрая реакция танцоров, успевших подхватить падающую звезду.

Падение Lady Gaga произошло на недавнем концерте в Лос-Анджелесе, там певица выступала в отеле Park MGM с программой Enigma. Во время исполнения песни Judas звезда должна была аккуратно слезть с железной движущейся декорации, не переставая при этом петь. В этом ей помогали танцоры, находящиеся внизу, так как конструкция достаточно высокая. В последний момент поп-исполнительница зацепилась ногой за часть декорации, потеряла равновесие и стала падать.

Ситуацию спасли танцоры артистки, они быстро подхватили Lady Gaga, и та продолжила исполнение песни, ее голос прервался всего на секунду. Чем бы закончился данный инцидент без сторонней помощи – неизвестно. Момент падения певицы заснял один из зрителей, запись он выложил в Instagram.
Поклонники Lady Gaga отметили профессионализм не только самой звезды, но и танцоров, которые быстро среагировали и спасли падающую певицу. Также фанаты артистки обратили внимание на пение, ведь оно прекратилось в момент падения, а это говорит о том, что звезда выступает в живую.

Напомним, это уже не первое падение Lady Gaga на сцене. Несколько лет назад певица запуталась в платье и упала, но сразу продолжила выступление.
Автор: Костычев Богдан
1-06-2019, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости