Наташа Королева отпраздновала 46-летие с Надеждой Бабкиной и вдовой Кобзона

Певице Наташе Королевой исполнилось 46 лет, в честь чего артистка показала стриптиз в сети Instagram. Также стало известно, как звезда отпраздновала собственный день рождения.

Празднование в честь 46-летия Наташи Королевой прошло в кругу друзей, в частности, артистка дала концерт в Академическом театре “Русская песня”. Перед выходом на сцену певица сняла небольшое видео в гримерке, где предстала в коротком костюме и ярком парике. Королева спела песню и станцевала танец с элементами стриптиза, что высоко оценили поклонники. В комментариях фанаты отметили, что певица имеет прекрасную фигуру. Супруг звезды Сергей Глушко одним из первых поздравил возлюбленную с днем рождения.

На концерт артистки собрались многие отечественные звезды, среди которых семья Стаса Михайлова, Ида Достман и вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон. После торжественного мероприятия Наташа Королева планирует провести вечеринку в узком кругу друзей.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости