Поклонники сравнили Настю Каменских с Ким Кардашьян

Певицу Настю Каменских приняли за Ким Кардашьян в социальных сетях. На своей странице в Instagram артистка делится фотографиями в купальнике с медового месяца.

Потап и Настя Каменских неожиданно поженились, пригласив на свадьбу около 250 гостей. После праздника, который отмечали два дня, молодожены отправились в медовый месяц. Певица публикует в социальных сетях фотографии в купальнике, показывая загорелую фигуру. В комментариях под последними записями артистки поклонники сравнили ее с известной американской теледивой Ким Кардашьян. На все комплименты Каменских ответила благодарностью, выразив признательность публике, которая разделяет ее счастье и следит за творчеством.

Алексей Потапенко, также известный как Потап, отметил, что они уже вернулись из отпуска, но медовый месяц продолжается. Влюбленные уехали в разные города из-за концертов, в частности, Потап со своей командой отправился в Одессу.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Потапенко Дмитрий Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости