Брат участницы шоу “Голос. Дети” подал на певицу Алсу и ее супруга заявление в полицию

Брат участницы проекта “Голос. Дети” подал на певицу Алсу и ее супруга заявление в полицию. Действия отечественной исполнительницы называют подходящими под ст. 184 УК РФ.

После проведения специального выпуска шоу “Голос. Дети” каждому из финалистов выплатили по миллиону рублей и дали возможность записать сингл. Публика была уверена, что скандал исчерпан, однако брат звезды телешоу Рушаны Валиевой подал заявление в органы правопорядка. Ильгиз Валиев полагает, что предпринятые Алсу шаги нарушают отечественное законодательство. Истец подозревает, что в действиях звезды имеется противоправное воздействие на итог зрелищного коммерческого конкурса. Молодой человек нанял адвоката и готов вступить в борьбу за справедливость.

На данный момент от представителей Алсу не поступало официальных комментариев по поводу обвинения.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости